Пермь, 15.08.2018, 12:58

Можно ли оспорить решение суда о микрозайме взял 3000 р 4 года назад сейчас арест счета на 126000 р.

Вопрос №14491758 из г. Пермь
опубликован 15.08.2018, 12:58
Можно ли оспорить решение суда о микрозайме взял 3000 р 4 года назад сейчас арест счета на 126000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей!

Для того, что бы Вам ответить, очень много вопросов возникло у меня.

Решение суда уже вынесено, вступило в силу? Исполнительное производство возбуждено было? Вы в процессе принимали участие?

15.08.2018, 13:00

Да исполнит. Произв. Есть раз есть арест на 126000 р это распечатка сбербанка там в графе статус документа исполнен частично. В процесе не принимал участие.

15.08.2018, 13:37

Если суд вас надлежащим образом не извещал о времени и месте суд. заседания и вынес по делу судебный акт, то Вы его вправе по нарушению норм процессуального права отменить.

Судебный акт, у Вас имеется, это решение, заочное решение или судебный приказ?

15.08.2018, 13:42

Здравствуйте Алексей! В отношении Вас наверняка был вынесен судебный приказ. Данную информацию можно проверить на оф. сайте ФССП. Для отмены приказа необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, основательное ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и, соответственно, возражение относительно исполнения приказа. Приказ будет отменен.

15.08.2018, 13:44