Если было написано заявление что бы меня уволили через 2 недели или продлят ещё на 2 недели.
Добрый вечер!
Продлить не имеют права. Работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении за 2 недели. В заявлении указывают предполагаемую дату увольнения (за 2 недели). В этот день работодатель обязан произвести полный расчет и выдать трудовую книжку.
Здравствуйте.
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Ст.80 ТК РФ.
Продливать работодатель не имеет право.
Здравствуйте. У вас есть обязанность предупредить работодателя об увольнении за две недели. Вы свою обязанность выполнили и соответственно ничего в этом случае не продлевается. Согласно ст. 80 ТК РФ
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели,