Вопрос о выдаче экземпляров выписки из ЕГРН на земельные участки для суда - обязан ли МФЦ выдать по три экземпляра на каждый участок или нужно платить дополнительно?

Заказала подробную выписку из ЕГРН на соседние зем. участки-их два в МФЦ для суда. Для суда вроде бы надо три экз. Обязан ли МФЦ выдать по ТРИ экз. на каждый зем. участок. Или надо снова платить по 800 руб за каждый экз. Заранее благодарна Тамара Афанасьевна.
Лучший ответ

Получите по одному экземпляру на каждый объект.

В суд представите копии в нужном количестве экземпляров и подлинник - для заверения судом копий, приобщённых к материалам дела.

спасибо за ответ