В браке отец получил в наследство от родителей дом, право собственности было оформлено только на него.
Уважаемая Елена, в случае развода дом делиться не будет. В наследственную массу он будет включен, при выделении супружеской доли необходимо будет указать, что данный дом не входит в общее имущество супругов, в итоге, он будет делиться между наследниками первой очереди: детьми наследодателя и его женой, в равных долях.
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (в т.ч. приватизация), является его собственностью и к совместно нажитому не относится.