Дочь поступила в колледж, папа у нас инвалид 1 группы, имеет ли дочь право на повышенную стипендию? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Вашей дочери необходимо в колледже в котором она обучается подать заявление на получение повышенной стипендии, к заявлению приложить документы, подтверждающие наличие инвалидность у ее отца. О результатах рассмотрения заявления она будет уведомлена.

Очень понятно, лаконично. Спасибо!!