Не могу явиться в гибдд как свидетель из-за разбитой машины и лишения прав - что делать?
Пришла телеграмма, явится в гибдд в качестве свидетеля, на машине. В случае, не явки автомобиль будет подан в розыск. Но машина у меня разбита в хлам, я ее перевернул и прав тоже лишили в этот день. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление о том, что ТС разбито, правом управления ТС вы не обладаете по решению суда, приложите копии решения суда о лишении, фото разбитого ТС, листы пронумеруйте и поставьте на каждом Вашу подпись.
На всякий случай документы сделайте в двух экземплярах. ОДин передадите в ГАИ, другой с подписью о принятии одного экз. оставьте себе в качестве доказательств получения сотрудником ГИБДД этого пакета документов.