Возможно ли получить свидетельство о рождении ребенку при беременности и нахождении в России по визе мужа
Я беременнаЯ в России нахожусь по визе мужа и имею временное вид на жительства через 2 месяца должна родить я могу проучить в России свидетельство о рождении ребенку.
Лучший ответ
Можете получить, такая запись делается по факту рождения, а не в зависимости от гражданства родителей. Сам по себе акт гражданского состояния - на гражданство никак не влияет, просто устанавливает определенный факт (рождения человека).