Пересмотр алиментов - могу ли я подать на изменение суммы после того, как моя бывшая жена начала работать
Какие документы необходимы и как правильно составить заявление, и в какой суд подовать подобное обращение.
Для помощи в составлении заявления об уменьшении суммы алиментов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Приложите скан решения суда о взыскании алиментов на бывшую жену и ребенка.
Обращаться в тот же суд, который принимал решение, заявление об изменении размера алиментов, приложите предыдущеее решение суда.
Если она официально трудоустроена, то суд должен, отменить свое решение в части выплаты алиментов на Вашу бывшую жену, так как она работает и не нуждается в ином содержании.