Белгород, 16.08.2018, 08:02

Пересмотр алиментов - могу ли я подать на изменение суммы после того, как моя бывшая жена начала работать

Вопрос №14493844 из г. Белгород
опубликован 16.08.2018, 08:02
Моя бывшая жена подала на алименты в тот момент она находилась в декрете, меня обязали платить 8032 рубля, теперь она работает могу ли я подать на переоасмотрение суммы алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы необходимы и как правильно составить заявление, и в какой суд подовать подобное обращение.

16.08.2018, 08:10

Для помощи в составлении заявления об уменьшении суммы алиментов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Приложите скан решения суда о взыскании алиментов на бывшую жену и ребенка.

16.08.2018, 08:21

Обращаться в тот же суд, который принимал решение, заявление об изменении размера алиментов, приложите предыдущеее решение суда.

16.08.2018, 08:31

Если она официально трудоустроена, то суд должен, отменить свое решение в части выплаты алиментов на Вашу бывшую жену, так как она работает и не нуждается в ином содержании.

16.08.2018, 08:06

Какие документы необходимы и как правильно составить заявление, и в какой суд подовать подобное обращение.

16.08.2018, 08:10

Для помощи в составлении заявления об уменьшении суммы алиментов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Приложите скан решения суда о взыскании алиментов на бывшую жену и ребенка.

16.08.2018, 08:21

Обращаться в тот же суд, который принимал решение, заявление об изменении размера алиментов, приложите предыдущеее решение суда.

16.08.2018, 08:31