Как бороться с мошенничеством - история соседки, требующей деньги и обвиняющей в краже
Я мама троих деток. У нас живёт соседка старенькая очень, когда умер у неё дедушка она тварит чудесные дела. В больнице лежит постоянно. При стала к нашей семье сил нет, стучит то и дело к нам чтоб помочь. Первые дни мы с мужем помогали ей а потом она начала требовать от нас деньги. Сначала 20 т. р потом 1000 а теперь позвонила нашей свекрови и сказала что я украла у неё золото и 2 т.р.но мы у неё не были совсем дома и родственников не видим её совсем чтоб поговорить с ними. Вчера вызвала участкового и написала заявление. Что делать и как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия. Вы описываете ситуацию при которой имеются все основания для госпитализации в недобровольном порядке в психиатрический стационар...
Спасибо, буду знать.