Как оформить временную регистрацию для ребенка 14 лет и влияет ли она на проходение процедур военкомата?
Можно ли сделать временную регистрацию ребенку 14 лет? Он прописан вместе с мамой (со мной) в Ростовской области, а проживаем мы в Ростове и в школу он ходит в Ростове. Когда он получит паспорт его можно будет временно прописать в квартире, где мы проживаем? Мне прописка не нужна. Меня волнует вопрос с Военкоматом, где он будет проходить все, что нужно военкомату, по прописке или нет.
Доброе утро! Можно сделать временную регистрацию ребенка. Для этого понадобится присутствие и согласие собственника квартиры и конечно же от Вас согласие и присутствие в органах ФМС.