Жалоба в медучреждение

ГБУЗ. Поступила жалоба на врача. В какой срок необходимо дать ответ?
Лучший ответ

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 13. Личный прием граждан

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Хороший ответ. Спасибо!

В данном случае должен соблюдаться общий срок, установленный Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", т.е. 30 дней со дня регистрации обращения.

jnkbxyj

Юридические услуги в Псков