Самара, 16.08.2018, 11:24

Парню научили год исправьительных работ, а его положили в частный раб. Центр, что будет с исправь работами?

Вопрос №14494880 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.08.2018, 11:24
Парню назчили год исправительных работ, а его положили в частный реаб. Центр, что будет с исправ работами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Татьяна, в вашем случае уклонения от исполнения наказания не будет точно, так как справка из реаб. Центра будет тому подтверждением, по факт окончания лечения, нужно будет обратиться с данной справкой в органы (подтверждающей содержание в реаб. Центре) которая подтвердит невозможность за прошедшее время исполнять наказание. Но выполнить исправительные работы придется.

16.08.2018, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день Татьяна, в вашем случае уклонения от исполнения наказания не будет точно, так как справка из реаб. Центра будет тому подтверждением, по факт окончания лечения, нужно будет обратиться с данной справкой в органы (подтверждающей содержание в реаб. Центре) которая подтвердит невозможность за прошедшее время исполнять наказание. Но выполнить исправительные работы придется.

16.08.2018, 11:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В том что реаб. Центр частный, а не государственный, ничего страшного нет?

16.08.2018, 11:33

Здравствуйте, уклонения от исправительных работ не будет, но в тоже время срок засчитан не будет (выполнение исправительных работ) после придётся отрабатывать, возьмите справку о нахождении его в реабилитационном центре.

16.08.2018, 13:58

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034