Необходимость дополнительной оплаты за каждую сотку земли на приватизированном садовом участке
У меня садовый участок приватизирован 9 соток, плачу налог каждый год, но главная по садам просит чтобы я еще отдельно платила за каждую сотку земли, если она в собственности почему нужно что то еще платить?
Добрый день! Уточните по смете, за что берут у вас взносы. Возможно это целевые взносы (на прокладку коммуникаций и т.д.), может быть это членские взносы за воду, свет и т.д. Также вы подъезжаете к своему участку по дорогам, которые находятся в собственности СНТ, за них тоже платится налог, собирается он с садоводов и т.д.