Скажите пожалуйста, на сколько правомерны были действия судебных приставов.
В данном случае необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства. И в случае необходимости обжаловать постановления и действия судебного пристава-исполнителя.
Действия неправомерны.
Удачи!
А на вопрос что делать? Ответ - обжаловать действия!
У каждого пристава должна быть именная квитанционная книжка по которой он обязян принимать денежные средстваот должников при этом копиюквитанции выдаются наруки лицу оплатившиму долг,иначе на грани уголовного преступления либо строгого взыскания
Обжалуйте действия у выше стоящего рукводства,попросите соседий кратенко описать обстоятельства дела и приложите копии их объяснений