Как снова получить водительские права после лишения за вождение в нетерзвом виде.

• г. Нижневартовск

Лишили права вождения на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде в 2008 году. В 2011 году закончился срок действия ВУ. ВУ на руках, его не сдавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, после пересдачи экзамена.

Уверена. что ГИБДД говорит вам следующее- сдайте в\ у и будете ходить пешком еще полтора года после этого.

Это так и есть.