Вопрос об оформлении ипотеки после получения сертификата молодая семья - когда перечисляются средства?
В этом месяце мы получаем сертификат молодая семья. Ипотеку нам уже одобрили в банке (причем без указания сертификата в качестве первоначального взноса). Квартиру тоже уже подобрали. Вопрос: оформлять ипотеку можно сразу же после получения сертификата (т.е. самой бумажки) при этом средства будут перечислены в качестве погашения долга по ипотеке или только после перечисления самих средств по программе молодая семья, которые будут являться частью первоначального взноса?
оформлять ипотеку можно сразу же после получения сертификата
УДАЧИ ВАМ