Теги - служебный автомобиль, газель стентом, закрыта дорога, объезд, грязь, проблема\n\nСоседский служебный автомобиль блокирует проезжую часть - как решить проблему?
Служебный автомобиль соседа (газель стентом) стоит на узкой дороге и закрывает часть проезжей дороги. Водители вынуждены объезжать его по нашей стороне, по обочине. Уже прокатана колея и появилась грязь. Отмечу, что делает он это преднамерено. Как быть?
Добрый день Наталья! Сделайте фотографии данного автомобиля (лучше делать со всех сторон и с расстояния) и направьте их вместе с заявлением в управление ГИБДД по области. Сотрудники проведут проверку и при выявлении правонарушения со стороны Вашего соседа примут соответствующие меры. Заявление отправляете заказным с уведомлением, все почтовые документы сохраняйте.