Я неработающий пенсионер какую пенсию получила в январе такую же и в августе а говорят про какую-то индексация прибавки.

Вопрос №14497412 из г. Тамбов
опубликован 17.08.2018, 07:36
Я неработающий пенсионер какую пенсию получила в январе такую же и в августе а говорят про какую-то индексация прибавки.
Лучший ответ
Рекомендуется

С августа каждого года индексируется пенсия только работающим пенсионерам исходя из суммы взносов, начисленых работодателем за прошлый год. Неработаюим пенсионерам индексация не положена.

19.08.2018, 13:51
Оценка автора вопроса:
Я не поняла а что неработающим пенсионерам индексация в этом году не будет

А что в этом году индексация неработающим пенсионерам не будет.

19.08.2018, 21:41

В этом году индексация пенсий не планируется, она бывает с февраля каждого года для неработающих, с августа для работающих исходя из суммы взносов за прошлый год.

20.08.2018, 07:21