Бесконечные ночные звонки и вымогательство - как бороться с навязчивой сотрудницей Компании ООО Депозит?
Варвара доброе утро. Действия по возврату задолженности регулируются Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 230-ФЗ
"О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях". И данный закон запрещает подобные действия. Обратитесь с жалобой на ее действия в прокуратуру, а по результатам рассмотрения жалобы в суд с целью получения компенсации морального вреда.
Напишите на них жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.