Как получить займ в КПК под материнский капитал на строительство дома
Я бы хотела взять займ в КПК под мат. капитал на строительство дома. Они объяснили, что нужны следующие документы: мат. капитал, участок под ижс, разрешиние на строительство. И они снимут копии с этих документов. Мы заключим договор и КПК предоставит денежные средства в течении дня. Нужна ли им ксерокопия мат. капитала? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Здравствуйте, Татьяна!
Если у них имеются соответствующие правила, которые ссылаются или указывают на перечень обязательно предъявляемых документов, а в самом перечне присутствует Сертификат, то - да, придется продемонстрировать оригинал, разрешить сделать скан или выдать им копию данного документа.