Как можно узнать какое решение суда. По Судебному приказу от 20.01.2017 № 2-47/17
Здравствуйте. Если по Судебному приказу, то это не решение суда, а судебный приказ, обратитесь к мировому судье, вынесшему судебный приказ, с заявлением о направлении Вам копии судебного приказа от 20.01.2017 № 2-47/17, поскольку ранее Вы его не получали, о его существовании узнали (когда, откуда). Судья направит Вам копию и Вы сможете ознакомиться с текстом судебного приказа. Обращаться лучше непосредственно к мировому судье, если Вы имеете намерение данный приказ отменить.
Здравствуйте! Все зависит от того, каким мировым судьей вынесен указанный судебный приказ. Вы можете обратиться в суд и уточнить данную информацию.