Автокредит - Погашенная задолженность вызывает путаницу в судебном решении и требованиях банка

Автокредит. Был взят 2016 году. Образовалась просрочка. 2018 году в апреле подали в суд. Заседание назначили на 19 июля. В начале июля была полностью погашен автокредит. В суд опаздал, приняли решение УДОВЛЕТВОРЕН. В суд впустили только спросить, я сказал у меня на руках документ о полном погашении автокредита от ВТБ 24, судья посмотрела и сказала но мы уже вынесли решение, если вы погасили перед банком всю сумму, то ничего не нужно делать вы свободны. Ну и хорошо. И тут не давно приходит опять от суда, но не вызывают в суд, что я должен ту же сумму которую полностью погасил. Как мне быть? Звоню в банк говорят всё оплачено ничего не должны... Звоню в суд говорят обращайтесь в втб... Я запутался. Не знаю чего делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! У Вас на руках платежный документ о погашении задолженности. Попросите банк Выдать Вам справку об отсутствии долга. Вам ее предоставят и переживать не нужно будет.

У меня же написано. Было. Прочтите ещё раз.В суд впустили только спросить, я сказал у меня на руках документ о полном погашении автокредита от ВТБ 24

В суд впустили только спросить, я сказал у меня на руках документ о полном погашении автокредита от ВТБ 24

Доброго времени суток! Просто берите справку с ВТБшки, о том, что кредитный договор исполнен в полном объёме и заберите ПТС (если сдавали). В случаи предъявления ими исполнительного документа к приставам, этой справки будет достаточно!