Сыктывкар, 30.05.2020, 11:53

Просрочка по кредиту Tinkoff - договоренности после суда и повторное возбуждение дела

Вопрос №17425472 из г. Ярославль
опубликован 30.05.2020, 11:53
Была просрочка по кредиту тинькоффу подали в суд, после суда договорились что я ьуду оплачивать долг частично, они отозвали иск, я начала оплачивать долгвносила больше сумму, но через 2 месяца они позвонили и сказали погостить всю сумму сразу, я сказала что не могу, они подали опять в суд, жду решения т.к. Заседание было закрытым. Часть долга я уже погасила, какое может быть решение суда и могут ли они подать такую же сумму что подавали с начала. Все чеки у меня есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Проще дождаться решения суда, узнать о нем на сайте, чем гадать.

Закрытых судебных заседаний по таким делам вообще не бывает, либо Вы неправильно описываете.

Если исковой порядок, то Вам заранее должно поступить исковое заявление от банка.

30.05.2020, 12:08

Здравствуйте.

Сумма будет не как первоначальная, но в том районе (учитывайте проценты, штрафы и т.д.)

30.05.2020, 11:57

Здравствуйте. Лучше подождите решение суда.

30.05.2020, 12:21

Как она может быть в том районе если я часть уже погасила, вместе со штрафами.

30.05.2020, 11:59

Подать грамотно юридически заявление об отмене решения и там взамиозачет провести.

30.05.2020, 12:05

Заседание закрытое в связи с пандемией, у нас город на сомоизоляции полной.

30.05.2020, 12:12

В любом случае ждете решения суда.

30.05.2020, 13:55