В течении какого времени я должна выделить доли детям в квартире купленной на материнский капитал.
Срок в течении которого вы должны выделить доли =6 месяцам
срок начинается после
снятия обременения с помещения — при погашении ипотечного займа, в том числе средствами маткапитала;
перечисления средств продавцу — в случае покупки по договору продажи;
выплаты завершающего платежа — если соглашением предусмотрена рассрочка;
подписания акта передачи — по договору долевого строительства;
ввода дома в эксплуатацию — при строительстве подрядной организацией;
получения кадастрового паспорта — если дом строится самостоятельно;
перечисления денег владельцу сертификата — за построенный до 2007 года или реконструированный объект;
выплаты последнего пая — при участии в жилищно-строительном кооперативе.