Как выйти из финансовой ловушки - мои проблемы с кредитами и коллекторами
Ирина, сделайте следующее:
1. Смените номера телефонов, которые Вы указывали банку при получении кредита;
2. Ежемесячно выплачивайте посильные (несимволические!) суммы в погашение кредита по старым реквизитам (лучше через другой банк);
3. Покажите Ваш кредитный договор (по просроченному кредиту) и Вашу историю платежей специалисту.
Пока все.
Доброго времени суток Ирина!
Интересный Вы человек, сейчас все схватились на сайте Вас защищать и за Вас работать. Такие дела надо решать совместно с юристом и на платной основе, иначе, Вы НИЧЕГО НЕ РЕШИТЕ.
Удачи!
Действия банка по переуступки вашего долга законны. Кредит не платите, пусть банк обращается в суд. При грамотном подходе долг можно уменьшить в разы.