В 1913 году у меня состоялся развод без моего участия как мне подать на раздел имущества.
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Срок исковой давности начинает исчисляться с момент, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
Вами пропущен предусмотренный
ст. 38 Семейного кодекса РФтрехгодичный срок исковой давности, что по
ст. 199 Гражданского кодекса РФявляется основанием для отказа в иске.
Однако, согласно
ст. 200 Гражданского кодекса РФтечение этого самого срока давности начинается с того дня, когда человек узнал или должен был узнать о нарушении своих прав.
Если Вы сможете доказать, что Вас не уведомляли о дате суда (что маловероятно), смею предположить что были уведомлены, но не явились в судебное заседание по каким либо причинам, либо в Ваш адрес судом направлялось решение. Но, если Вы узнали о нарушении своих прав недавно, то право будет на Вашей стороне.
Удачи Вам!