Как вернуть неиспользованные деньги от родительского комитета после ухода из садика?
В вашем случае у вас действует так называемое пожертвование (если вы давали лично на цели), в случае с пожертвованием (если вы указывали письменно что пожертвование должно идти на определённые в вашем письменном указании цели), в этом случае имеете право вернуть их назад,
ст 582 ГК
Использование пожертвованного имущества не в соответствии с указанным жертвователем назначением или изменение этого назначения с нарушением правил, предусмотренных пунктом 4 настоящей статьи, дает право жертвователю, его наследникам или иному правопреемнику требовать отмены пожертвования.
Если же вы просто сдали деньги не на определённые цели это ДАРЕНИЕ, а дарение вернуть очень сложно.