Возможно ли получение водительского удостоверения в 2018 г. с долгами по алиментам в размере 200 тыс. рублей и будет ли об этом уведомлены судебные приставы?
Могу ли я получить водительское удостоверение в 2018 г имея долги по алиментам 200 т. р?
И все же если смогу... узнают ли судебные приставы о том что я получил водительское удостоверение?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег, можете поменять водительское удостоверение ваши долги и замена водительского никак не связаны друг с другом, в последствии приставы могут наложить арест, но будет ли это сделано или нет вы можете узнать только у судебных приставов.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, да, получить можете, приставы не узнают сначала, однако если будут вас проверять - то могут и права забрать временно.
Спасибо, буду знать.