Я учитель. Я уволилась из школы. Имею ли я право пройти очередную аттестацию?
Здравствуйте,
Аттестацию проходят только по месту работы.
Нужно задавать вопрос более конкретно, как давно вы уволились и сколько по времени не работаете в должности учителя.
Подробности можно уточнить в отделе образования по месту жительства.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!