Риск не подписания или расторжения договора мены земельными участками при заключении мирового соглашения
У меня вопрос: судья считает что необходимо заключить мировое соглашение, и заключить договор мены зем. участками. Доплата с моей стороны должна быть передана до момента заключения договора мены. Вопрос: есть ли риск, не подписания договора меня вообще, или расторжение договора мены вообще?
Лучший ответ
Елена, естественно, те или иные риски будут, для их минимизации нужно соответствующим образом разработать мировое соглашение.
Спасибо, теперь все ясно.
Вы можете доплату оформить через аккредитив - это будет гарантией заключённого договора. Возможно и неподписание и расторжение договора мены.
Нужна консультация по Вашей сделке - обращайтесь, всё решим.
То что нужно. Спасибо!