Отписалась от доли в квартире на мать, но теперь не разрешает проживать с супругом и ребенком - как решить эту проблему?
Такой вопрос, я отписала свою долю в квартире 1/2 на мать - она была вторым собственником, теперь на собственника, она не дает мне проживать с супругом и ребенком в этой квартире - ребенок и я прописаны там! Супруг нет! Помогите, как бороться?
Лучший ответ
Добрый день.
Первое надо установить по какому принципу (основанию) вы отписали долю. Проверить сроки давности по этой сделке и - как вариант-оспорить эту сделку, расторгнуть её и привести ситуацию с квартирой в первоначальное положение.
Далее, когда доля вернется в ваше распоряжение - прописывать супруга.
Ответ не по существу вопроса.