Через 5 лет после погашения долга - несчастный счетчик, неправомерные начисления и вопрос о правах
Ни кто не жил в доме 5 лет после оплаты долга по среднему пришли включить воду, проверили счетчик, сказали, что он просрочен на 4 года, сняли показания и еще раз насчитали уже по счетчику еще больше, имеют ли они право?
Лучший ответ
Ну во первых прошла исковая давность по коммунальных платежам за 3 года, поэтому какие либо счёты позможны только за 3 года.
Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.