Как отказаться от услуг врачей без подтверждающих документов и бороться с их неправомерным поведением
Как бороться с врачами ниимея никаких доказательных документов, лгут считают себя чуть ни призедентом ставят дигносы без всяких централизованных камисий, захотел сам написал любой диагноз, без всяких комиссий и централизованных больниц, и имю я отказаться от этих врачей и их услуг.
Лучший ответ
Александр, добрый вечер.
Вы можете обратиться с жалобой к главному врачу, в Министерство здравоохранения, а так же с заявлением в прокуратуру. Отказаться от услуг врача Вы так же можете, если они не назначены судом в принудительном порядке.
Большое СПО ибо за подскаску.а имею я право взыскать с врача за нанисения мне морального вреда так как он очерняет мою судьбу шарится в маем прошлом и рассказывает другим,каторое было дватцать пять лет нозад,мне остаётся до пенсии четыре месяца а жена умерла живу один без работы как могу так и кручусь.