Ростов-на-Дону, 25.05.2016, 14:31

Ребенок не прошел комиссию в логопедический сад - возможность отказа и предпочтение остаться в настоящем саду

Вопрос №10642696 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.05.2016, 14:31
Мы ходим в сад, но ребенок не разговаривает, и я написала согласие на прохождение комиссии в логопедический сад. Но не прошли, сказали повторно пройти у врачей обследования и повторно пройти комиссию. Имею ли я права отказаться вообще от выше предложенной? Хотим остаться в своем саду.
Лучший ответ
Рекомендуется

А заведующая садика сказала,что решает комиссия куда нам идти.И пока мы заново не пройдем,нельзя отказываться

25.05.2016, 14:35

Заведующая не права

25.05.2016, 14:35

Да. можете отказаться. Это скорее для вас. Как рекомендация, а не обязанность

25.05.2016, 14:32

А заведующая садика сказала,что решает комиссия куда нам идти.И пока мы заново не пройдем,нельзя отказываться

25.05.2016, 14:35

Заведующая не права

25.05.2016, 14:35

Я могу в письменном заявлении у нее написать отказ?или это неважно,?

25.05.2016, 14:39

Можете но не обязаны.

25.05.2016, 15:19