Росреестр отказал в регистрации права собственности межевого плана
Из за отсутствия сведений о смежнике участка в егрн мне приостановили регистрацию межевого плана. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Межевание и внесение его данных в госреестр проводятся по усмотрению правообладателей таких земельных участков. И никакими сроками не ограничиваются, а также в фз Сейчас законом N 218 вообще не предусмотрены основания для приостановления государственной регистрации прав на земельные участки.