Как решить проблему с домом в ситуации развода родителей и отсутствия согласия матери на переписку доли на младшую сестру?

Родители уже год в разводе, но проживают вместе... общение очень сложное и хотелось бы решить проблему с домом! На сколько я знаю дом разделен на доли и каждому пренадлежит доля, можно ли без соглашения матери переписать полностью весь дом на младшую сестру... папа и я согласны, а мать нет! с документами есть вроде какие то проблемы! Но не серьезные!
Лучший ответ

Нет, вам нужно получить письменное согласие от всех собственников, что бы переоформить весь дом на сестру, материной долей вы не можете распоряжаться.