Шумная музыка от автомобиля - Женщина фотографирует, что будет дальше?
В 6-18 я включила громко музыку вдали от жилого дома, т.е. До окон квартир музыка не доходила. Женщина сфотографировала (прошу заметить что не видеосъемка) мой автомобиль. Что будет дальше? ''
Лучший ответ
Какой глупый вопрос. Что будет? Она может пожаловаться на Вас в интернете, написать гадкий пост, а может просто сохранить это фото на память, чтобы потом, когда увидит Вашу машину в городе сделать какую-то гадость. Ну или самый безобидный вариант, она просто хотела Вас шугнуть.
Спасибо за понятный ответ!