Как правильно провести сделку купли-продажи комнаты в общежитии (разрешение соседей не требуется) через мфц?
Лучший ответ
Если комната является самостоятельным объектом недвижимости, а не долевой собственностью, то разрешение не требуется.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Да, можете зарегистрировать такой договор купли-продажи через МФЦ. Главное - правильно составить такой ДКП.
Спасибо за понятный ответ!