Как правильно узаконить отцовство при разводе, если муж, не являющийся биологическим отцом, отбывает наказание?
Как быть если ребенок рожденный в браке но муж не является отцом ребёнка как при разводе записать ребенка на себя муж отбывает наказание.
Лучший ответ
Что значит, записать на себя? Вы и так являетесь матерью ребенка, если же хотите оспорить отцовство, то надо обращаться в суд с соответствующими исковыми требованиями.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Большое спасибо!