Могу ли я записать ребенка только на себя, если нахожусь официально в браке, но муж не является отцом ребенка.
Лучший ответ
Нет, если находитесь в браке, мужа автоматически запишут отцом ребенка. Отцовство впоследствии можно будет оспорить в судебном порядке.
Не сможете пока находитесь в браке! Но имеются варианты с участием супруга.