Какие у нас сейчас банки имеют лицензию на право давать людям кредит.
Лучший ответ
Какие у нас сейчас банки имеют лицензию на право давать людям кредит Вы можете посмотреть в интернете, так их список огромен.
Здравствуйте! С полным переченем таких финансовых организаций Вы можете ознакомится на официальном сайте ЦБ РФ. Удачи Вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!