Банк без моего ведома снимает средства, в счёт погашения кредитной карты. Все средства. Это законно?
Нет, ваши средства дял кредита можете снять ТОЛЬКО вы,даже если они даны по кредитному договору либо в связи с исполнительным листом и исполнительным производством, кроме как комиссию с карточки у вас НИЧЕГО без суда не имеют право снимать или с вашего письменного согласия или поручения.
Здравствуйте Виктор!
Списание денежных средств с расчетных счетов в банках/кредитных организациях возможно исключительно на основании вступивших в законную силу решений судебных/иных органов.
Рекомендую запросить банк о предоставлении документа-основания списания денежных средств с Вашего расчетного счсета.