Опасность общения с незнакомцем - Почему не стоит отправлять фото паспорта при продаже игрового аккаунта?
Хотел продать игровой аккаунт, человек попросил фото паспорта, скинул фото первых двух страниц и замазал подпись, чем это чревато.
Лучший ответ
Здравствуйте Гость! Ничем не чревато. Для продажи игровых аккаунтов используйте специальные сайта с Гарантом, который выступает в качестве третьего лица и гарантирует соблюдение всех этапов сделки по продаже и покупке аккаунта.