Я скинул человеку фото паспорта, только первую страницу, что он может сделать с этой информацией?

Лучший ответ

Ничего криминального. Единственный вариант - может оформить кредит онлайн. Но вы сможете доказать в последствии, что лично вы не оформляли его.

Много чего может сделать, оформить кредит, зарегистрировать организацию и т. д. и т. п.