У мужа - 3 детей несовершеннолетних, но два брака.
У мужа - 3 детей несовершеннолетних, но два брака. Первый ребенок получает алименты, просто не живет с нами, но воспитывается и не брошен, а наш второй брак не считается многодетным? А в законе прописано, что многодетной семьей является семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до восемнадцатилетнего возраста, а учащихся дневных отделений средних специальных или высших учебных заведений — до окончания ими обучения... Правомерно ли? Или мы можем получить этот статус?
Семья - это когда один бюджет и проживание совместное! Ребенок от первого брака не живет с Вами и не является членом Вашей семьи. Вам не присвоят данный статус!