Собственники передумали продавать собственность из-за наличия инвалидного сына - правомерно или нет?

У нас купля продажа произошла через 4 дня договор купли продажи собственности забирать но собственница передумала как быть они правы или нет у них сын инвалид он не хочет продавать вот они и передумали.
Лучший ответ

В отношении купли-продажи недвижимости отказ от исполнения договора в одностороннем порядке без обращения в суд законодательством не предусмотрен.

Здравствуйте. Договор купли продажи квартиры вступает в силу с момента его подписания. Если вы хотите настаивать на этой сделке то вправе это делать. Но это в том случае если сам договор отвечает всем нормам законодательства. В любом случае рекомендую проводить сделку с юристом, а не с риелтором.