Распространяется ли наследственная доля на коммунальные помещения?
По наследству отошла жилая комната 1/3 в доли в доме. Распространяется ли 1/3 доли на пользование коридором, кухней, ванной? Спасибо!
Лучший ответ
Распространяется, вопрос же об идеальной доле в собственности, а общим имуществом пользуются все сособственники, спорить можно только о порядке пользования.