Расправа и угрозы от соседей - что делать в такой ситуации?

У меня в новом доме завелись соседи которые вообразили себя хозяевами жизни нашего многоквартирного дома и двора. Постоянно угрожают мне физической расправой. Если кто-то сломает общую дверь валят на меня. Теперь предупредили если им проткнут шины на автостоянке то они меня убьют прилюдно. Я звала котёнка из-под машины Забрать домой Что мне делать в такой ситуации Участковый не стал с ними говорить Наверное ждёт моего трупа.

Лучший ответ

Участковый не имеет права не отреагировать. Напишите на него жалобу в Следственный комитет за бездействие, а на соседей в полицию по ст. 119 УК РФ угроза убийством и распишите основания реального опасения этих угроз.

Большое спасибо!