Как защитить себя и любимую от угрозы физической расправы со стороны бывшего партнера?
Помогите! Я прожил с девушкой 4 года. Потом она ушла к другому, но через 2 месяца она поняла, что любит меня и хочет вернуться. Но тот к кому она ушла угрожает и ей и мне физической расправой, говорит, что ей голову сломает а меня убьёт. Он психически неуравновешенный человек. Я его боюсь, боюсь за свою жизнь и жизнь любимой, что делать? У нас были разговоры, он соглашался со мной, но буквально через пару часов, всё по новой, 2 раза он кинулся на меня, бил мою машину, я отьезжал, что делать?
Лучший ответ