Последствия наезда на пешехода по вине пешехода во время условного срока - анализ возможных наказаний
Если человек во время условного срока совершил наезд на пешехода, по вине пешехода. Не на пешеходном переходе. Пешеход свою вину признает. Повреждение - перелом ноги. Водитель соблюдал правила и был трезв. За время условного срока административных нарушений не совершал, общественный порядок не нарушал. Что грозит?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Ничего не будет, если не признан виновным в данном правонарушении и не привлечен к административной ответственности.
Быстро,коротко и ясно! Благодарю.